映画
評価
67
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価 済み ★ 2.5
天命の城評価済み ★ 3.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5- サバハ評価済み ★ 2.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 2.0
千と千尋の神隠し評価済 み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0