映画
評価
164
ゴールデンカムイ 網走監獄襲撃編評価済み ★ 3.5
片思い世界評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5
女神の継承評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 2.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.0
流浪の月評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 陸VS空評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5