評価した作品
誰も知らない評価済み ★ 4.5- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
クロウ 飛翔伝説評価済み ★ 2.0
ミッシング・リンク 英国紳士と秘密の相棒評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
パニッシャー評価済み ★ 2.0