評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
フォールガイ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5- あの年のクリスマス評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0- トゥルー・スピリット評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.5
蛍火の杜へ評価済み ★ 4.0
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0