評価した作品
- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ!すてっぷ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.0