映画
評価
162
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.0- キスから始まるものがたり3評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.5- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 2.0