テレビ
評価
391- 完璧すぎて可愛げがないと婚約破棄された聖女は隣国に売られる評価済み ★ 3.5
- 前橋ウィッチーズ評価済み ★ 3.0
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 5.0
- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 4.0
- ゴリラの神から加護された令嬢は王立騎士団で可愛がられる評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 4.0
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる評価済み ★ 4.0
悪役令嬢レベル99~私は裏ボスですが魔王ではありません~評価済み ★ 4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
殺し愛評価済み ★ 1.5