評価した作品
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 4.0
RENT/レント評価済み ★ 4.0
初恋のアルバム 人魚姫のいた島評価済み ★ 3.0
男と女の不都合な真実評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 5.0
ウォーク・トゥ・リメンバー評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0