評価した作品
宮 本から君へ評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0
HK/変態仮面評価済み ★ 3.0
地獄の黙示録評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
パラノイドパーク評価済み ★ 3.0
イット・フォローズ評価済み ★ 5.0
モンスター上司評価済み ★ 3.5- デビルズ・リジェクト マーダー・ライド・ショー2評価済み ★ 5.0
マーダー・ライド・ショー評価済み ★ 5.0
転々評価済み ★ 5.0
博士の愛した数式評価済み ★ 2.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5