テレビ
評価
112- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.5
モノノ怪評価済み ★ 4.0
おにいさまへ・・・評価済み ★ 4.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 4.5
さらざんまい評価済み ★ 4.5- 万聖街 シーズン1評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
らんまん評価済み ★ 4.5
AIの遺電子評価済み ★ 3.5
何曜日に生まれたの評価済み ★ 4.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 4.5
地獄楽評価済み ★ 4.0
湯遊ワンダーランド評価済み ★ 3.0
アイドルマスター シンデレラガールズ U149評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0