評価した作品
二十歳評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済 み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 3.5
少林サッカー評価済み ★ 3.5
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0