評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Toe-Tapping Tunes (英題)評価済み ★ 1.5
アシュラ評価済み ★ 2.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 2.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.5
オアシス評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- 狩りの時間評価済み ★ 0.5