評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
HERE 時を越えて評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 0.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 4.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
ゲティ家の身代金評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 2.0