評価した作品
0.5の 男評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
悪の花評価済み ★ 4.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.0
あのね評価済み ★ 4.5
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0- ミセン -未生- シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
流星の絆評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0