評価した作品
キングスマン評価済み ★ 5.0
青い塩評価済み ★ 1.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 5.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0
ホット・チック評価済み ★ 4.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 2.5
私がクマにキレた理由評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
アイス・プリンセス評価済み ★ 3.0