映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
パリ 13区
評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン
評価済み ★ 4.0
ハチミツとクローバー
評価済み ★ 3.5
It Was Just an Accident (英題)
評価済み ★ 5.0
ピアノ・レッスン
評価済み ★ 3.5
No Other Choice (英題)
評価済み ★ 4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
評価済み ★ 3.5
思い出のマーニー
評価済み ★ 3.5
シンプル・フェイバー
評価済み ★ 3.5
キッド・カディ: Entergalactic
評価済み ★ 3.5
Cobweb (英題)
評価済み ★ 3.5
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
評価済み ★ 4.5