映画
評価
331
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
シークレット・ジョブ評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5
大脱出評価済み ★ 2.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 2.0