評価した作品
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 5.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
リボルバー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ウォー評価済み ★ 5.0
AKIRA評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.5
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0- 러브호텔評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
女神の継承評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
七人の侍評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5- The Future of Tongue(英題)評価済み ★ 4.0
- 진아評価済み ★ 3.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
エイプリルフールズ評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 4.0