映画
評価
38
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
グランメゾン・パリ評価済み ★ 4.0- マイ・シークレット・サンタ評価済み ★ 3.0
- フォーリング・フォー・クリスマス評価済み ★ 3.0
トゥー・ウィークス・ノーティス評価済み ★ 3.5- そして恋にはシャンパンを評価済み ★ 3.5
わすれた恋のはじめかた評価済み ★ 4.0
南極料理人評価済み ★ 4.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
チケット・トゥ・パラダイス評価済み ★ 4.0
余命10年評価済み ★ 5.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.0
そして、バトンは渡された評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
私を忘れないで評価済み ★ 3.0