評価した作品
劇場版 チェン ソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ラストマイル評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 0.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0