評価した作品
TIME タイム評価済み ★ 2.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0- Closing Dynasty (英題)評価済み ★ 2.5
愛してるって言っておくね評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5
君と私評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Chainsaw Maid評価済み ★ 2.0
東 京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
- The Cursed: Insatiable Desires (英題)評価済み ★ 1.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 3.0