評価した作品
ユア・マイ・ サンシャイン評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 5.0
トロイ評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
アラハン評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 4.5