映画
評価
123- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5
セシボン評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 2.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0