映画
評価
70
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 1.5
7番房の奇跡評価済み ★ 1.0