評価した作品
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5- オー!マイキー評価済み ★ 4.5
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
- この素晴らしい世界に祝福を!3評価済み ★ 3.5
休日のわるものさん評価済み ★ 3.5
Lv1魔王とワンルーム勇者評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 4.0
はんだくん評価済み ★ 2.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
ミギとダリ評価済み ★ 3.5
中間管理録トネガワ評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
でこぼこ魔女の親子事情評価済み ★ 2.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0