評価した作品
ガタカ評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 1.0
クローズZERO評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
着信アリ評価済み ★ 2.5
グリーンマイル評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.5
トライアングル評価済み ★ 4.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.0
戦場のアリア評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 1.5
プラットフォーム評価済み ★ 3.5
10億評価済み ★ 2.0