評価した作品
- ラブ・イン・ザ・ ビ ッグシティ評価済み ★ 4.0
- ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
- キャリー(2013)評価済み ★ 3.5
- 京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 1.5
- 大英雄評価済み ★ 4.5
- 声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.0
- ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 3.5
- モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
- ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
- ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
- 別れる決心評価済み ★ 3.5
- デイ・シフト評価済み ★ 2.5
- ソウル・バイブス評価済み ★ 2.0
- トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
- 愛はタンパク質評価済み ★ 4.0
- おとなのけんか評価済み ★ 4.0
- Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 3.0
- マザー/アンドロイド評価済み ★ 2.5
- 彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
- エジソンズ・ゲーム評価済み ★ 3.5