評価した作品
友へ チング評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 5.0
スリープ評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.5
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
下流人生評価済み ★ 5.0
GOGO70s評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌Ⅲ アゲイン/明日への誓い評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
バンジージャンプする評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0