評価した作品
- 84m²評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- The Eighth Sense (英題)評価済み ★ 2.0
ジャージの二人評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 3.5
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.0
DESTINY 鎌倉ものがたり評価済み ★ 4.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 4.5
南極料理人評価済み ★ 2.5
大奥 永遠 [右衛門佐・綱吉篇]評価済み ★ 1.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 1.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5