評価した作品
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
超劇場版 ケロロ軍曹 撃侵ドラゴンウォリアーズであります!評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ金矛の勇者評価済み ★ 3.0
ワンピース ザ ムービー ねじまき島の冒険評価済み ★ 3.0
劇場版 ワンピース評価済み ★ 3.0
ホートン/ふしぎな世界のダレダーレ評価済み ★ 3.5
サミーとシェリー 七つの海の大冒険評価済み ★ 2.0
ルイスと未来泥棒評価済み ★ 2.5
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん オタケべ!カスカベ野生王国評価済み ★ 3.5
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 3.5
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望評価済み ★ 4.0
ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ 黄金のスパイ大作戦評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 3.5
ティンカー・ベル評価済み ★ 3.0
劇場版 ポケットモンスター ミュウツーの逆襲評価済み ★ 1.5