映画
評価
883- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0- A Girl Who is Afraid of Turning to Stone (英題)評価済み ★ 3.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Yangbap: Damnation (英題)評価済み ★ 2.5
- Forced Silence (英題)評価済み ★ 3.0
- Papa’s Finger (英題)評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Lobby (英題)評価済み ★ 2.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- バッドガイズ 2評価済み ★ 3.0
バッドガイズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5