テレビ
評価
63
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
キッズ・ウォー3〜ざけんなよ〜評価済み ★ 5.0
キッズ・ウォー4〜ざけんなよ〜評価済み ★ 5.0- 新キッズ・ウォー 2評価済み ★ 5.0
キッズ・ウォー5〜ざけんなよ〜評価済み ★ 5.0- 新キッズ・ウォー評価済み ★ 5.0
キッズ・ウォー〜ざけんなよ〜評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5- マニアック評価済み ★ 3.5
- Togetherness (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- Togetherness (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 5.0