評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
トロン:レガシー評価済み ★ 2.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 3.5- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.5
- マーダー・ミステリー2評価済み ★ 3.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 2.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0