評価した作品
- 어쩌면 캉골評価済み ★ 3.5
- I am a Rich Man (原題)評価済み ★ 3.0
GUMMO ガンモ評価済み ★ 1.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- When Mushroom Blooms (英題)評価済み ★ 2.0
- My Son the Shrimp ( 英題)評価済み ★ 1.5
落穂拾い評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 2.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- Don't Tell Mother (原題)評価済み ★ 4.5
- Funky Freaky Freaks (英題)評価済み ★ 1.5
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
偶然と想像評価済み ★ 4.0