評価した作品
君の名は。評価済み ★ 5.0
アンフレンデッド評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー劇場版評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
ク イック!!評価済み ★ 3.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.5- Prisoners of the Sun評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.5
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 3.0- 里長と郡守評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
ザ・ワールドトレジャー 封印されし大魔術師の秘宝評価済み ★ 3.5- Overwatch Animated Short: Rise and Shine評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0