映画
評価
154- Boss (英題)評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
風立ちぬ評価済み ★ 3.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
層間騒音評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
白雪姫評価済み ★ 0.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 5.0- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 5.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟-再生-評価済み ★ 0.5