評価した作品
ラジオスター評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 3.0
プロジェクト・イー グル評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0