評価した作品
- 端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0- 84m²評価済み ★ 1.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
- Crypto Man (英題)評価済み ★ 0.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 3.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 5.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 5.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.0
天軍評価済み ★ 3.0