評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 0.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 0.5
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 1.0- 84m²評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 1.0
殺人配信評価済み ★ 0.5
貴公子評価済み ★ 1.5
トランスフォーマー評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 0.5
作戦 THE SCAM評価済み ★ 0.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.0