テレビ
評価
25- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.5- KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0- 三体評価済み ★ 5.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5