評価した作品
復讐者に憐れ みを評価済み ★ 4.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 2.5
スノーホワイト 氷の王国評価済み ★ 3.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 5.0
うちの学校のET評価済み ★ 4.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 4.0
心霊写真評価済み ★ 4.0
純情漫画評価済み ★ 4.0
ガリバー旅行記評価済み ★ 4.0
技術者たち評価済み ★ 5.0- 里長と郡守評価済み ★ 4.0