評価した作品
ロード・オブ・ザ・ リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.0
ヴィンセントは海へ行きたい評価済み ★ 2.0
ターミネーター4評価済み ★ 5.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 2.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 5.0
シン・シティ評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
ミシシッピー・バーニング評価済み ★ 1.0
汚名評価済み ★ 1.0
ウォンテッド評価済み ★ 1.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 1.0
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 1.0
キャビン評価済み ★ 2.0
マチルダ評価済み ★ 2.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0
平壌城評価済み ★ 1.0
エイリアン2評価済み ★ 5.0