映画
評価
152
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ラッキーナンバー7評価済み ★ 4.0- ビート評価済み ★ 3.5

メメント評価済み ★ 3.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.0
TAXi評価済み ★ 4.5
バッドボーイズ評価済み ★ 3.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
トランスポーター2評価済み ★ 3.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0
マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 2.0
大脱出評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.0
バンク・ジョブ評価済み ★ 3.5
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 2.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ ・レジェンド評価済み ★ 3.5
ロボコップ評価済み ★ 3.5