評価した作品
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.5
ドミノ評価済み ★ 4.0
退屈なエンドロール評価済み ★ 3.0
テルアビブ・オン・ファイア評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
ノー・シャーク評価済み ★ 3.5
犬王評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 4.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ジョン・ウ ィック評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
アルマゲドン・タイム ある日々の肖像評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
MIND GAME(2004)評価済み ★ 4.5
ブレードランナー評価済み ★ 4.0