映画
評価
1161- 海のモーラン評価済み ★ 3.0
- Nuovo Olimpo (原題)評価済み ★ 3.0
ジョン・クランコ バレエの革命児評価済み ★ 3.0
決断するとき評価済み ★ 3.5
カリガリ博士評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- ミュンヘン: 戦火燃ゆる前に評価済み ★ 3.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5
ヴェルヴェット・アンダーグラウンド評価済み ★ 3.5
コール・ミー・ダンサー評価済み ★ 3.0
嵐が丘評価済み ★ 3.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.5- 嵐ヶ丘(1939)評価済み ★ 3.0
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 3.5
DREAMS評価済み ★ 3.5- Love (英題)評価済み ★ 3.5
SEX評価済み ★ 3.5
チリの闘い 第1部 ブルジョワジーの叛乱評価済み ★ 3.5
最初の年:民意が生んだ、社会主義アジェンデ政権評価済み ★ 3.5- 10DANCE評価済み ★ 2.0