評価した作品
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 2.0
クラッシュ評価済み ★ 2.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0