評価した作品
リトル・マーメイド評価済み ★ 0.5
依頼人評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 4.0
愛しのア クアマリン評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 2.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 5.0