評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 1.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 2.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0- アトラス評価済み ★ 2.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0