評価した作品
最後まで行く評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 5.0- 死体が帰ってきた評価済み ★ 4.0
- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
悪のクロニクル評価済み ★ 5.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
平壌城評価済み ★ 3.0
後宮の秘密評価済み ★ 5.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.0