映画
評価
86
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 1.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0